Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, Kulturperlen, 14,5 gøg14
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:56
- Dosažená cena: **
EUR 1.235,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 27.04.2023 - 15:56 |
Prohlídka: | 13.04. - 26.04.2023 |