Tiffany & Co Anhänger Weihnachtsbaum
Weißgold 750, Brillanten, grüner Granat, Saphir, signiert, 1,6 g, Originaletui u. -säckchenøg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.04.2023 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 27.04.2023 - 16:10 |
Prohlídka: | 13.04. - 26.04.2023 |