Altschliffschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Gold 333, RW 53, 1,7 gøg2 Rundiste ausgeschartet, leichte Tragespuren
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 27.04.2023 - 15:25 |
Prohlídka: | 13.04. - 26.04.2023 |