Herbert Brandl, "THE RIVER", 2007
Monotypie auf Bütten Papier, 66 x 92 cm, 110 x 82 cm, gerahmt, signiert, © Herbert Brandl
30.04.2023 - 23:00
- Dosažená cena: **
EUR 11.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - In aid of the earthquake victims Turkey & Syria |
Datum: | 30.04.2023 - 23:00 |