Andrea Wögerbauer, SLEEPING, 2020
Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, signiert, © Andrea Wögerbauer
www.andreawoegerbauer.at
30.04.2023 - 23:16
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
www.andreawoegerbauer.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - In aid of the earthquake victims Turkey & Syria |
Datum: | 30.04.2023 - 23:16 |
Položky z jiných aukcí
- Schmuckstein Ohrclips
- Brillant/Turmalin-Collier
- Notbajonett M 13 für Mannlicher 88/90,