Monika Lederbauer,"BLUE-BERGE-76 (Rb)-Mein Berg-Feenzauber"" ML10, 2010
Mischtechnik gemalt auf Passepartoutkarton, 52 x 52,2 cm, auf Keilrahmen, 55 x 55 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.lederbauer.com
30.04.2023 - 23:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
www.lederbauer.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - In aid of the earthquake victims Turkey & Syria |
Datum: | 30.04.2023 - 23:39 |