Claudia Oliveira, Pink Sky, 2017
Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.claudiaoliveira.at
30.04.2023 - 23:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
www.claudiaoliveira.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - In aid of the earthquake victims Turkey & Syria |
Datum: | 30.04.2023 - 23:50 |
Ukázat výsledky aukce
- Louis Philippe Tischuhr mit Intarsien
- Gavarni Paul (d. i. Hippolyte Chevalier), (Paris 1804 - 1866Antenie), Oeuvres Nouvelles: Masques et Visages: a)
- Großbritannien, Anne 1702-1714
- Konvolut aus einem Taurus-Revolver und einer Drulov-Pistole, Taurus: Kal.: .38 Special,
- Saphir Ohrsteckgehänge zus. ca. 18,75 ct