Große jagdliche Wandekoration
, filzbespannte, gerahmte Plattenkonstruktion mit insges. 26 applizierten Rehbockkrickerl mit geschnizten Wandbrettern aus den 60er-, 80er- u. 90er Jahren, Rahmenaußenmaße ca. 199 x 70 cm, Altersspuren
24.04.2023 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Große jagdliche Wandekoration
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.04.2023 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |