2 Sessel im Biedermeierstil
,2. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit tapeziertene Sitzen u. sogenannten Ochsenkopf- oder Schaufellehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Tapezierungen teilw. desolat
24.04.2023 - 10:43
- Vyvolávací cena:
2 Sessel im Biedermeierstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.04.2023 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |