Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015),"Venus auf der Insel des Todes", signiert"Ernst Fuchs", Radierung u. Aquatinta in Farbe auf Papier, Nummer 57 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 59 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, wellig, Rahmen beschädigt
24.04.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.04.2023 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: