Sebastian Weissenbacher *
, (Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.), rückseitig betitelt, datiert u. signiert "Abends am Bankerl, 2003, Sebastian Weissenbacher", sowie auf der Vorderseite monogrammiert "SW03", Öl auf Leinwand ca. 80x 80 cm, ohne Rahmen
24.04.2023 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sebastian Weissenbacher *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.04.2023 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |