Sebastian Weissenbacher *
, (Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.), rückseitig betitelt, datiert u. signiert "Der Clown und die arge Kartoffel, 2003, Sebastian Weissenbacher"Öl auf Leinwand ca. 80 x 80 cm, ohne Rahmen, etwas fleckig
24.04.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Sebastian Weissenbacher *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.04.2023 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |