Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Freundinen"signiert u. datiert "Hutter (19)82, Radierung in Farbe, Nummer 38 von 175, nummerierten Exemplaren Darstellungsgröße ca. 43,5 x 39,5 cm , verglast, gerahmt
24.04.2023 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.04.2023 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 60,-