Heinz Anger *
(Karlstetten/NÖ 1941 geb.), "Umarmungen", Portfolio aus 6 Radierungen, Edition Galerie Fuchs 1964, jeweils signiert "H. Anger" und nummeriert 1/99, Blattgröße je ca. 49,5 x 34 cm, 5 Exemplare verglast, gerahmt, 1 Exemplar sowie das Deckblatt lose beiligend
24.04.2023 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Anger *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.04.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |