Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Häuser, signiert E. Balluf, 315 von 340 nummerierten Abzügen, Farblithographie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 45 cm, ohne Rahmen, dazu ein Werksverzeichnis Ernst Balluf, Edition Galerie Zentrum Wien
24.04.2023 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.04.2023 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: