Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.),"Wedelspuren von 2 Skifahrern, signiert "P. Waldner", sowie im Druck monogammiert "PW", Linolschnitt in Farbe, bezeichnet "Original Handdruck", Darstellungsgröße ca. 28 x 12 cm, Passepartout, in Kunststoffrahmen
24.04.2023 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.04.2023 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |