Serviertablett / Servierplatte, Franco Lapini,
Italien, Konstruktion aus versilbertem Metall, Rand geziert von reliefierten, naturalistischen Darstellung von Fischen und anderen Meerestieren, bezeichnet mit "Franco Lapini Italy 1994", Maße Länge ca. 41 cm, Tiefe ca. 33 cm, Höhe ca. 4,5 cm. Leichte Alters und Gebrauchsspuren.
24.04.2023 - 11:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.04.2023 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |