Vase, Marke "KPM-Berlin"
, sogenannte Krater- od. Henkelvase in klassizistischer Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., weißer Scherben, in Form von Blumenbuketts u. Schmetterlingen bemalt u. partiell goldstaffiert, Mündungsrand bestossen, Höhe ca. 33 cm, unterglasurblaue Zeptermarke
24.04.2023 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase, Marke "KPM-Berlin"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.04.2023 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |