"Budweiser" Werbelampe der 80er Jahre
, ehemals für einen Bartresen oder als Billardlampe konzipiert, silberfarbenes Kunststoffgestell mit Plexiglas-Foliendruck Schirmen und einem Vivarium mit goldener Bierkutsche, bezeichnet "WORLD CHAMPION CLYDESDALE", wahlweise mit 3 Glühbirnen oder 1 Leuchtstoffröhre beleuchtbar, ca.30 x 102 x 36 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontage, partiell abgerieben
Expert: Günther Minichreiter
24.04.2023 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.04.2023 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |