Drei Jagdtrophäen,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, Hirsche auf teilweise mit Eichenlaub und Astwerk beschnitzten Weichholzbrettern, Höhen ca 95, 85 und 80 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
24.04.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
-
EUR 400,-
Drei Jagdtrophäen,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, Hirsche auf teilweise mit Eichenlaub und Astwerk beschnitzten Weichholzbrettern, Höhen ca 95, 85 und 80 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 24.04.2023 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- Poststück - Partie Belege Schweiz ins grenznahe Vorarlberg (RL) eine Ganzsache nach Liechtenstein u. eine nach Lindau,
- Großer Arbeits- oder Konferenztisch für Siemens Austria, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Klimafüllgerät "Ecotechnics Eck 3900-UP",