Rechteckiger Tisch in der Art der Rfektoriomstische des 17. Jhs.
, moderne Reprofuktion, 2. Hälfte 20, Jh., Nussholzausführung mit ornamentalen Marketerien in Ahornholz, sogn. Wangengestell mit ausziebaren Kantenleisten an den Kopfenden, ca. 80 x 191x 88 cm, Gebrauchsspuren
24.04.2023 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.04.2023 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |