Ferro Train Spur H0e, Mariazellerbahn 001 516,
gemarkt am Boden: 779 Japan, D2ht-Stütztender Dampflok Serie Mh6, gebraucht, bespielt, im OK, Messingmodell in Museumsqualität, F. n. g.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
15.05.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 15.05.2023 - 15:28 |
Položky z jiných aukcí
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,