Neubarocke Luxus Puppenmöbel der Firma Szalasi Germany,
um 1950, bestehend aus: Bank, 2 Armstühle (ein Bein leider gebrochen), Standuhr, Hocker, Spiegelkommode, Wandspiegel, alles gemarkt, kleine Fehlstellen in der Stuckmasse, gebraucht und bespielt; dazu: kleine Wachspuppe (ohne Beine) und Gartenmöbelset aus Metall (Tisch, 2 Stühle, Bank , Schaukelstuhl), weiß lackiert, gebraucht, Lackfehler.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
15.05.2023 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 15.05.2023 - 15:40 |