Richard Handler *
(Wien 1932 geb.) Blumenstillleben, signiert unten rechts: R. Handler, Öl auf Spanholzplatte, ca. 70 x 50 cm, profilierter Holzrahmen, dieser beschädigt
Provenienz: Österreichische Privatsammlung
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Richard Handler *
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 27.04.2023 - 15:20 |