J. McIntyre
(Englisch, 19./20. Jahrhundert) The Firs, Hampstead Heath (Park), monogrammiert unten links: J. Mc, rückseitig auf Leinwand bezeichnet, signiert und datiert: Firs Hampstead, J. McIntyre, May 1904, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 41 cm, teilvergoldeter Holzrahmen
27.04.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
J. McIntyre
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 27.04.2023 - 15:20 |