3 kleine Figuren, Metzler & Ortloff, Ilmenau, 20. Jahrhundert
spazierender Knabe mit Korb und Hase, ein Mädchen und ein Knabe, je mit einem Fisch, Porzellan, farbig staffiert, grüne Marken, Höhe von ca. 8 bis 8,3 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.04.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 27.04.2023 - 15:01 |