Achille Renoir *
(Ettenbeck 1893-1968 Lüttich) Bauer am Feld vor Gehöft, signiert unten rechts: ACH. RENOIR, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 50 cm, gerahmt, linker Randbereich mit Farbabrieb, leicht gewölbt, restauriert
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.04.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Achille Renoir *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 27.04.2023 - 15:18 |