Theodor Guggenberger
(München 1866-1929) Blick auf Berchtesgaden mit dem Watzmann, signiert (ligiert) und bezeichnet unten rechts: T Guggenberger/München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 91 cm, gerahmt, Farbabrieb am unteren Rand, Farbfehlstellen mit sichtbarem Leinwandgewebe und sehr kleiner Lochstelle
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.04.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Theodor Guggenberger
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 27.04.2023 - 15:23 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Hagenauer, Gießkanne, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Poststück - Wien IV (Wieden) über 50 Belege aus 1945,
- Prächtiger italienischer Wandspiegel