Knüpfer,
Nepal, ca.127 x 87 cm, Ende 20. Jh. Moderner Handknüpfer in fester 80Knoten Qualität. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten. Signiert: MC. Escher.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
21.04.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Knüpfer,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 21.04.2023 - 15:11 |