Marokkanischer Krummdolch,
19./20. Jh., 23 cm lange Klinge, gemarkt, Griffring und Knauf aus Silber, erhaben floral verziert, die Silberscheide in gleichem Dekor, Trageband aus schwarzer Wolle mit Quasten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.05.2023 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
Marokkanischer Krummdolch,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 09.05.2023 - 15:33 |