Indopersischer Krummdolch,
20. Jh., 17 cm lange damaszierte Klinge, Griffstück und Scheide aus nielliertem Metall, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.05.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Indopersischer Krummdolch,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 09.05.2023 - 15:35 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Allianzring
- J. C. Klinkosch - 8 Wiener Vorleger,
- Konvolut Leitz Leica: