Dolch - Pedang,
Java, 19. Jh., 32 cm lange Damastklinge mit keilförmigem Querschnitt, Schiffchen und Griffstück aus floral verziertem Messing, die holzgefütterte Messingscheide ebenfalls verziert, Trageknopf, patiniert, beschädigt, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.05.2023 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Dolch - Pedang,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 09.05.2023 - 15:51 |