Obstschale/Paar Buchstützen/ Krug aus St. Peter Keramik
Mitte 20. Jhdt., farbig bemalt, glasiert, sowie mit plastischen Früchten geziert, Durchmesser 26,5 cm, Höhen 12,5 cm, am Boden gemarkt, teilweise nummeriert, geringfügig bestoßen, 1 Buchstütze beschädigt, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |