Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 87, Radierung in Farbe, Nr. 176 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 34,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |