Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Wiesenblumenstrauß in Vase, monogrammiert L. F., Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 21,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Leo Fellinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Ukázat výsledky aukce
- Chopard Happy Diamonds
- Friedrich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- ** - Frankreich Nr. 305/311a/b(Flugpostausg. 1936) die 50 Fr. in beiden Farben (die dunkelgrüne schwach sign. Brun),
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I u.a. div. Karten eines Zahnärztlichen Feldambulatoriums,
- Krösendose und kleine Spanschachtel,