Wandlampe, 1. Viertel 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, Wandmontage aus Messing, farbloser, mattierter Glasschirm, dieser farbig bemalt, in der Neigung verstellbar, Altersspuren, geringfügig bestoßen, ohne Gewähr f. Elektromontage, vor Inbetriebnahme zu überprüfen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |