Zwischengold-Becher, provienziell 19. Jhdt.,
farbloses, beschliffenes Glas, farbig gefasste Außenseite mit aufgesetztem Ledermedaillon, dieses mit antiker Figurenszene geziert, Innenseite beschriftet "Zum Namensfeste", Höhe 12,5 cm, Außenseite stark beschädigt, Fassung rissig, abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |