Spätbiedermeier Fußbecher, Böhmen um 1850,
grün eingefärbtes Albasterglas, florale und figurale Emailbemalung, abgesetzter, beschliffener Stand, mit 6-kantigem Schaft, glockenförmige Kuppa, abesetzter Lippenrand, Höhe ca. 14 cm, Sockel bestoßen, Lippenrand aberieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |