Michael Fuchs*
(geb. 1952 Paris, Studium a. d. Wr. Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn v. E. Fuchs) Ohne Titel, handsigniert, datiert Michael Fuchs 1989, Radierung in Farbe, Nr. 75 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24 x 24 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Michael Fuchs*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |