Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Familie, Nachlassstempel, beidseitig mit Kohle/Kreideskizze, Blattgröße 45 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |