Otmar Alt
(geb. 1940 Weringerade, Besuch der Universität der Künste Berlin, tätig als Maler, Graphiker und Bildhauer) Ohne Titel, handsigniert, datiert Otmar Alt 73, Siebdruck in Farbe, Plattengröße 40 x 40 cm, ungerahmt, Blattrand vergilbt und eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otmar Alt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |