Biedermeier-Kommode, um 1830/40,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, (128 x 67 x 94 cm), im Zuge der Restaurierung Furnier- und Beschlagteile erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |