Toilettegarnitur, 1. Drittel 20. Jhdt.,
4-teilig, Silber (800 fein), mit Rillendekor geziert, bestehend aus: 1 Handspiegel, 2 Bürsten, 1 Kammhülle, österr. Amtspunze ab 1922, Erzeugermarke Alexander Sturm/Wien, in Originalkassette, Kassette beschädigt, Kamm fehlt øS350
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |