Dreifußkessel, 19. Jhdt., (sogen. Glockenspeis),
patinierter Bronzeguss, bauchiger Körper mit seitlichen Handhaben, Vorderseite mit Wappenverzierung, Höhe 21,5 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |