Konfektschale mit Vasenaufsatz, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
getriebener Fuß, Metall, versilbert, farblose, mattierte Glasschale mit umlaufendem Zierschliff, ehemaliger Vaseneinsatz fehlt, Höhe 28 cm, Durchmesser 26 cm, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |