Kaffeeschütte, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
zylindrischer, vernickelter Metallkörper mit Messingapplikationen besetzt, Höhe ca. 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |