Alpenländische Garderobe, Ende 19. Jhdt.,
aus gebeiztem Holz, beschnitzt und mit Echtgeweih besetzt, datiert 1897, Länge 105 cm, Höhe 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholung in 8403 Lebring
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |