3 Gugelhupfformen, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
gebrannter Ton, farbig glasiert, Wandung mit Rillendekor, teilweise mit Handhaben und Drahtwicklung, Durchmesser 44/33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |