Oriosa
Damenuhrarmband, Weißgold 585, Formankerwerk, Cal. AS 1977-2, silberfärbiges Zifferblatt, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, Gehäuse ca. 19 x 23 mm, Milanaiseband, Länge ca. 17 cm, verlängerbar auf ca. 17,5 cm, 31 g, geringe Gebrauchsspuren, deutliche Gangabweichung, Werkservice notwendigøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.04.2023 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Oriosa
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.04.2023 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |