Biedermeier Tischzwinge mit Nadelkissen und Schale,
19. Jh., Holz gedrechselt, lasiert, Höhe 32 cm, Stoff Nadelkissen beschädigt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.04.2023 - 15:10 |